• 27 декабря 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Казанская улица, д.7, 2й этаж, аудитория №11, вход - в бизнес-центр за рестораном "Старгород", рядом у входа находится троллейбусная остановка.

Годовая отчётная встреча "Городских проектов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты СПб
3044 дня назад
27 декабря 2015 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Казанская улица, д.7, 2й этаж, аудитория №11, вход - в бизнес-центр за рестораном "Старгород", рядом у входа находится троллейбусная остановка.

"Городские проекты" в Петербурге отработали год. За это время было выпущено большое количество проектов реорганизации общественных пространств, проведены лекции и многое другое. Что-то удалось сделать, где-то есть куда стремиться. О том, что мы делали в первый год работы, а также о том, что собираемся делать в следующем, мы и спешим вам рассказать.

"Городские проекты" в Петербурге отработали год. За это время было выпущено большое количество проектов реорганизации общественных пространств, проведены лекции и многое другое. Что-то удалось сделать, где-то есть куда стремиться.

О том, что мы делали в первый год работы, а также о том, что собираемся делать в следующем, мы и спешим вам рассказать.

На встрече будет вся команда, которая координировала "Горпроекты" в 2015 году, во главе с руководителем Павлом Сафроновым.

Нам не терпится с вами увидеться по итогам года, и мы будем рады ответить на все вопросы, пожелания, критику — да и просто пообщаться!

Кстати, на встрече мы разыграем книжку "Проектирование городских улиц", так что подумайте о своих пожеланиях по поводу дальнейшей деятельности "Горпроектов"! Мы выберем лучшую идею и презентуем книжку за неё.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше