• 25 ноября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Казанская улица, д.7, 2й этаж, аудитория №11, вход - в бизнес-центр за рестораном "Старгород", рядом у входа находится троллейбусная остановка.

Лекция "Развитие инфраструктуры и организация маршрутов водного транспорта Санкт-Петербурга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты СПб
3076 дней назад
25 ноября 2015, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Казанская улица, д.7, 2й этаж, аудитория №11, вход - в бизнес-центр за рестораном "Старгород", рядом у входа находится троллейбусная остановка.

Мы рады объявить о новой лекции "Городских проектов", и на этот раз мы пригласили к нам в гости заместителя председателя комитета по транспорту Львова Алексея Владимировича. Он отвечает в Комитете за блок внешнего транспорта и расскажет нам о перспективах водного транспорта и инфраструктуры в Санкт-Петербурге.

Мы продолжаем раскрывать тему водных пространств, и на этот раз мы расскажем вам о непосредственно водном транспорте. Информация будет из первоисточника, так как рассказывать о водном транспорте нам будет заместитель председателя Комитета по Транспорту Алексей Владимирович Львов, который занимается вопросами внешнего транспорта. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше