• 11 октября 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Казанская улица, д.7, 2й этаж, аудитория №11, вход - в бизнес-центр за рестораном "Старый город", рядом у входа находится троллейбусная остановка.

Лекция "Организация водных пространств Петербурга" - Городские проекты СПб

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты СПб
3121 день назад
11 октября 2015 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
Казанская улица, д.7, 2й этаж, аудитория №11, вход - в бизнес-центр за рестораном "Старый город", рядом у входа находится троллейбусная остановка.

Новая лекция "Городских проектов СПб" будет посвящена водным пространствам нашего города! 1. Использование водного пространства транспортом, человеком и природой. 2. Экологические проблемы (водных объектов): откуда они берутся и почему не решаются 3. Обустройство берега: красота, справедливость и экономика. Вести лекцию будет Александр Карпов, эксперт постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания СПб

Новая лекция "Городских проектов СПб" будет посвящена водным пространствам нашего города!

Санкт-Петербург стоит на множестве рек, не говоря уже о Финском заливе. Жители и гости восхищаются красотой города на Неве, но достаточно ли хорошо используется водное пространство? Что можно сделать с набережными? Каков потенциал речного транспорта? Что происходит с экологией водной системы города? Какие водные территории мы можем потерять?

Основные тематики лекции:

1. Использование водного пространства транспортом, человеком и природой.
2. Экологические проблемы (водных объектов): откуда они берутся и почему не решаются
3. Обустройство берега: красота, справедливость и экономика. 

Вести лекцию будет Александр Карпов, эксперт постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного Собрания СПб, он же Руководитель Центра экспертиз ЭКОМ региональной общественной организации "СПб общество естествоиспытателей".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше