• 19 апреля 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Казанская улица, д.7, 2й этаж, аудитория №11, вход - в бизнес-центр, на первом этаже у входа справа находится ресторан "Старый город"

Лекция: принципы организации пространства городских улиц

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Городские Проекты СПб
3287 дней назад
19 апреля 2015 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Казанская улица, д.7, 2й этаж, аудитория №11, вход - в бизнес-центр, на первом этаже у входа справа находится ресторан "Старый город"

19 апреля в рамках лектория петербургского отделения организации "Городские проекты" состоится лекция, посвящённая тому, как должны выглядеть улицы современного города. Её проведёт Максим Кац.

19 апреля в рамках лектория петербургского отделения организации "Городские проекты" состоится лекция, посвящённая тому, как должны выглядеть улицы современного города.

preview

Её проведёт Максим Кац


В лекции будет вестись речь об основных принципах планирования улично-дорожного пространства, подробно рассмотрены проекты и подходы к дизайну городских улиц и общественных пространств. Лекция основана на книге "Проектирование городских улиц", переведённой "Городскими проектами" и изданной в конце прошлого года.

Также в конце лекции в рамках традиционной для формата петербургского лектория серии вопросов-ответов будет проведена дискуссия на различные общественно-политические темы, в том числе по поводу развития организации в Петербурге и России.



Лекция состоится 19 апреля в 15:00 на Казанской улице, д.7, второй этаж, аудитория 11. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше